Продажи билетов на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи выросли более чем в три раза в первые сутки после открытия главных билетных центров "Сочи 2014"
sochi2014.com

Продажи билетов на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи выросли более чем в три раза в первые сутки после открытия главных билетных центров "Сочи 2014", сообщается в пресс-релизе оргкомитета Олимпиады.

Главные билетные центры "Сочи 2014" открылись в понедельник в столице России, а также в столице зимних Олимпийских игр, уточняет РИА "Новости".

В главных билетных центрах болельщики могут получить ранее купленные на официальном сайте tickets.sochi2014.com билеты, а также приобрести новые, оплатив их картой Visa или наличными. Цены на билеты в кассах не отличаются от цен на билеты на официальном сайте. Центры будут работать семь дней в неделю вплоть до окончания Паралимпийских игр 16 марта 2014 года. В период Олимпиады будут открыты дополнительные кассы на олимпийских объектах.

Всего российским зрителям будет доступно 70% от общего количества билетов на Игры. До начала 2014 года билетный центр откроется и в Краснодаре.

Первая фаза продажи билетов на соревнования осуществлялась в период с 7 февраля по 31 мая 2013 года. Тогда билеты продавались без указания мест. В течение лета продажи были приостановлены, происходило распределение зрительских мест на трибунах. 10 октября продажи билетов возобновились.