Подруги Роналдо перебираются в Испанию
Архив NTVRU.com
 
 
 
Роналдо
Архив NTVRU.com
 
 
 
Роналдо
Архив NTVRU.com

Вслед за своим звездным мужем Роналдо Милена Домингес, известная также как "Роналдинья", нашла место под футбольным солнцем Испании. К ее услугам был большой выбор, поскольку сразу шесть испанских футбольных клубов распахнули очаровательной 22-летней блондинке свои объятья, однако она выбрала мадридский "Райо Вальекано".

Детали контракта Милены Домингес с "Райо Вальекано" пока не обнародованы, но если вспомнить, что "Торрехон" предлагал ей 300 тысяч евро годовых, то, возможно, клуб, на котором она остановила свой выбор, станет платить ей еще больше. Уже сегодня "Роналдинья" впервые выйдет на поле в новой футболке, чтобы померяться силами с "Атлетико Феминас" - клубом, который также приглашал ее в свой состав, сообщает ИТАР-ТАСС.

Супруга одного из лучших футболистов планеты сама играет в футбол с 7 лет. Пожалуй, ее искусству владения мячом может позавидовать и сам Роналдо: в 17 лет она побила мировой рекорд по "чеканке", доведя его до 9 часов и 6 минут. За это время она подбросила мячик в воздух более 55 тысяч раз.

Когда Роналдо играл в итальянском "Интернационале", Милена выступала за женский клуб "Монца" и очень жалела, что ей пришлось с ним расстаться. Свое давнее увлечение футболом она успешно сочетает с модельным бизнесом, рекламируя одежду. Благо внешность позволяет - журналисты иногда называют ее "бразильской Барби".

Любопытно, что один из конкурентов "Райо Вальекано" - также мадридский клуб "Канильяс", немедленно объявил, что ведет переговоры с бывшей невестой Роналдо - Сусаной Вернер. "Сусана играет лучше, чем Милена, - заявил президент "Канильяс" Мануэль Альварес. - Она выступала за женскую сборную Бразилии. Только в Мадриде можно найти не меньше 200 футболисток, которые играют лучше Милены Домингес, но ни у кого из них нет такого мощного рекламного резерва, как у нее".

По словам Альвареса, Сусана Вернер с интересом восприняла предложение "Канильяса" подписать контракт и сейчас с ней ведутся переговоры.