Российские волейболистки продолжили победную серию на чемпионате Европы
Телеканал Россия

Четвертую победу в четырех матчах чемпионата Европы по волейболу среди женщин, который проходит в Люксембурге и Бельгии, одержала во вторник сборная России.

Действующие чемпионки мира пока не проиграли соперникам на турнире ни одного сета. Вот и матч против команды Азербайджана подопечные Джованни Капрары, как отмечает РИА Новости, провели на едином дыхании, выиграв в трех партиях.

Волейболистки из Азербайджана сумели создать трудности россиянкам только в первом сете, а вот две другие партии прошли под диктовку чемпионок мира - 25:23, 25:14, 25:17. Встреча продолжалась всего один час и 12 минут.

В следующем своем матче волейболистки сборной России в среду сыграют против команды Германии. Победа в этой встрече досрочно выведет команду Джованни Капрары в полуфинал чемпионата Европы.