Дмитрий Лоськов вернулся в "Локомотив"
Официальный сайт ФК «Локомотив»

Полузащитник Дмитрий Лоськов, выступавший последние три года за раменский "Сатурн", вернулся в столичный "Локомотив". Как сообщает пресс-служба железнодорожников, за красно-зеленых экс-капитан будет выступать под привычным 10-м номером.

Соглашение 36-летнего полузащитника с клубом будет действовать до 31 декабря 2010 года. Однако стороны договорились обсудить возможность его продления по окончании сезона.

"Никогда не скрывал своего желания рано или поздно вернуться в "Локомотив", - признался Лоськов в интервью официальному сайту клуба. - С этой командой я прошел огонь, воду и медные трубы - все самые яркие события в карьере. К тому же, очень хотелось поработать под руководством Юрия Семина - человека, который по сути сделал из меня футболиста. Поэтому, когда мне позвонил президент клуба Николай Наумов и предложил обсудить возвращение в клуб, раздумывать было попросту не о чем".

В составе "Локомотив" Дмитрий Лоськов дважды становился чемпионом России, трижды выигрывал Кубок России и дважды - Суперкубок страны. В 2007 году он покинул команду из-за конфликта с Анатолием Бышовцем, который в то время был главным тренером.