Криштиану Роналду намекнул на уход из "Реала" после победы в Лиге чемпионов
Global Look Press

Главная звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду не исключил уход из команды после победы в финале Лиги чемпионов над "Ливерпулем". По слухам, Роналду может покинуть "королевский клуб" из-за возможного перехода в него бразильца Неймара.

"Было здорово играть за "Реал". Через несколько дней я сообщу кое-что болельщикам, которые всегда поддерживали меня", - цитирует "Интерфакс" заявление Криштиану после финального матча еврокубка в Киеве.

Отвечая на уточняющий вопрос, почему он говорит об игре в "Реале" в прошедшем времени, Роналду сказал, что "сейчас не лучшее время говорить об этом", что он намерен поехать в расположение сборной Португалии для подготовки к чемпионату мира 2018 года, а затем обо всем сообщит.

"Реал" в субботу в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, одолев в финале турнира английский "Ливерпуль" (3:1) благодаря голу Карима Бензема и дублю Гарета Бейла.

Контракт Роналду с "Реалом" рассчитан до 2021 года. Главный тренер клуба Зинедин Зидан заявил, что вскоре тон Роналду может измениться.

"Он останется с нами в "Реале". Возможно, через три-четыре дня он скажет что-то совсем другое", - цитирует Зидана РИА "Новости" со ссылкой на АР.

Роналду перешел в мадридский "Реал" из английского "Манчестер Юнайтед" в июле 2009 года. В составе "сливочных" португалец дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выиграл Лигу чемпионов. В 2008 году Криштиану также побеждал в ЛЧ с английским "Манчестер Юнайтед".