Главный тренер английского клуба "Халл Сити" Леонид Слуцкий после матча 10-го тура чемпион-лиги против "Престона" (1:2) отметил, что его команде каждый раз чего-то не хватает для достижения результата, а сам он теряет уверенность
Reuters

Главный тренер английского клуба "Халл Сити" Леонид Слуцкий после матча 10-го тура чемпион-лиги против "Престона" (1:2) отметил, что его команде каждый раз чего-то не хватает для достижения результата, а сам он теряет уверенность.

"Когда не выигрываешь в пяти матчах подряд, то, конечно, теряешь уверенность. В каждом матче мы были близки к успеху, у нас были шансы победить, но у нас не получается", - цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.

"Тигры" продлили безвыигрышную серию до пяти матчей и опустились на 17-е место в турнирной таблице. От зоны вылета их отделяет три балла, а от первой шестерки - девять.

По словам тренера, ему вроде бы удалось найти нужное сочетание игроков, но пока этого недостаточно. Команда близка к хорошим результатам, но все время чего-то не хватает.

"Мы близки к хорошим результатам. Сейчас никто не думает о возвращении в Премьер-лигу или вылете из Чемпионшипа. Нам нужна стабильность, и только после этого мы сможем понять, что нас ждет и какие у нас шансы. Сейчас у нас этой стабильности нет", - констатировал российский специалист.

46-летний Слуцкий является первым российским специалистом, оказавшимся у руля английского футбольного клуба. В июне нынешнего года он возглавил "Халл", вылетевший из Премьер-лиги по итогам прошлого сезона. Перед тренером поставлена задача вернуться в элитный дивизион.