Лидеры "Ливерпуля" не испытывают никаких комплексов перед "Челси"
CNN.net

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард и его одноклубник Райян Бабел не испытывают никакой робости перед ответной игрой Лиги Чемпионов с лондонским "Челси" на "Стэмфорд бридж". Более того, высказывания футболистов намекают на итоговый успех "Ливерпуля".

"Уверен, что "Ливерпуль" не хуже "Челси", а может и лучше. На "Энфилде" мы определенно были лучше, правда встреча закончилась вничью. Если у "синих" в заявке не будет Петра Чеха, то можно считать, что половина дела уже сделана. В первом матче он вытащил несколько мертвых мячей - один из них от меня – Питер находится в отличной форме. Но у нас в составе есть такой форвард, как Фернандо Торрес. Имея такого игрока, любая команда может получить шанс на победу", - передает слова игрока официальный сайт клуба.

Голландский полузащитник "Ливера" Райан Бабел сказал, что и вовсе желает прервать беспроигрышную домашнюю серию "Челси".

"Мы знаем о рекордной серии "Челси", но прекрасно осознаем, что в один прекрасный день лондонцы проиграют. Нельзя все время избегать поражений. Может, это случится уже в среду. У нас хватает талантливых игроков, так что команда всегда может забить. Если хорошо отзащищаемся, то хватит и одного гола".