Новичок НБА сделал свои брови торговой маркой
Global Look Press

Центровой университета Кентукки Энтони Дэвис, которого выберут под общим первым номером на приближающемся драфте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сделал торговой маркой свои уникальные сросшиеся брови.

Перед своим дебютом в НБА Дэвис официально зарегистрировал товарные знаки "Бойся бровь!" и "Выше бровь!", сообщает cnbc.com.

Свой поступок спортсмен объяснил следующим образом: "Я не хочу, чтобы кто-то, глядя на меня, отрастил себе такую же бровь, а потом заработал на этом целое состояние. Мы с семьей решили сделать это сами, потому что это уникально".

Дэвис убежден, что его монобровь открывает неограниченные возможности для бизнеса и может принести несколько миллионов долларов.

Еще в университете многие советовали ему выщипать брови, но тот наотрез отказался это сделать, объясняя свое упорство одной причиной: "Об этом все говорят".

"Я приехал в команду, и парни сразу сказали мне, что это выглядит просто омерзительно, посоветовали сбрить бровь немедленно, - вспоминает Дэвис. - Я думал над этим, но потом понял, что это моя отличительная черта. Так пусть она будет моим фирменным знаком, моей фишкой".