На 102-й минуте Сычев "протащил" мяч по левому флангу и сделал расчетливую передачу низом во вратарскую
Первый канал

Вышедшему на замену шотландцу О`Коннору осталось подставить ногу - 1:0

"Локомотив" стал обладателем Кубка страны

В финальном матче за Кубок России на стадионе "Лужники" сошлись две столичные команды - "Локомотив" и ФК "Москва". Основное время завершилось вничью со счетом 0:0, однако в дополнительное смог забить шотландец О`Коннор и железнодорожники вышли победителями из этого спора.

В первом тайме команды предпочли играть позиционно и при данной специфики матча лучше смотрелся "Локомотив", который раз за разом создавал опасные моменты у ворот Жевнова и на перерыв был обязан уходить с материальным перевесом. Только у Сычева было две отличные возможности забить ФК "Москва", но оба раза нападающий бил мимо цели.

После перерыва "горожане" игру выровняли, и поэтому никто не удивился, когда выяснилось, что для определения сильнейшего в этот душный майский день придется еще играть и дополнительные полчаса.

"Призовым временем" лучше распорядился "Локомотив" - на 102-й минуте Сычев "протащил" мяч по левому флангу и сделал расчетливую передачу низом во вратарскую, куда прибежал, вышедший на замену шотландец О`Коннор, которому не составило особого труда правильно подставить ногу - 1:0.

Этот гол стал для "Локомотива" победным, так у "горожан" моральных и физических сил на аналогичную миссию не осталось.

Остается добавить, что "Локомотив" уже пятый раз в истории клуба выигрывает Кубок России и первый раз под руководством Анатолия Бышовца.