Игорь Денисов
ФК Локомотив

Московский "Локомотив" объявил об уходе из клуба капитана команды - полузащитника Игоря Денисова, контракт с которым был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

"Сегодня наши пути расходятся, но время, проведенное в команде, всегда буду вспоминать с теплотой. Благодарю всех, кто был рядом - руководство и сотрудников клуба, администраторов, медиков, партнеров по команде, тренерский штаб и особенно Юрия Павловича Семина, к которому я отношусь с большим уважением, и отдельное спасибо болельщикам, которые приняли меня таким, какой я есть", - цитирует футболиста пресс-служба клуба.

Ранее в мае сообщалось, что Денисов не появлялся в расположении команды более двух недель и перестал выходить на связь с руководством клуба. Последний раз он выходил на поле 3 апреля в первой игре полуфинала Кубка России с "Ростовом".

"Решение было взвешенным. Переговоры прошли с максимальным уважением сторон друг к другу. В клубе высоко ценят вклад Игоря в победы "Локомотива". Игорь - вожак чемпионской команды, и это навсегда останется в истории клуба и в сердцах наших болельщиков", - отметил генеральный директор столичной команды Василий Кикнадзе.

35-летний Игорь Денисов выступал в "Локомотиве" с 2016 года, в составе команды стал чемпионом и двукратным обладателем Кубка России.