"Рубин" обыграл "Спартак" из Нальчика в перенесенном матче премьер-лиги
ФК Рубин

Накануне в перенесенном матче чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги казанский "Рубин" дома обыграл "Спартак" из Нальчика со счетом 2:1. Победный мяч на 78-й минуте забил турецкий форвард Хасан Кабзе.

"Спартак", играя в гостях, с первых минут захватил инициативу, однако дивидендов из своего преимущества не извлек. Самый опасный до перерыва момент возник на 41-й минуте. Рикардо вышел один на один с Александром Колинько, но переиграть голкипера сборной Латвии не сумел.

Исход матча решили стандартные положения, отмечает uefa.com. На 54-й минуте после подачи углового Лаша Салуквадзе открыл счет. На 69-й минуте "Спартак" получил право на штрафной удар. Сергей Пилипчук пробил по воротам, Колинько мяч отразил, но Александр Амисулашвили добил его в сетку.

Победный гол на 78-й минуте забил Хасан Кабзе, замкнувший навес Виталия Волкова со штрафного.