Известный в прошлом футболист, а ныне популярный киноактер Винни Джонс выразил готовность помогать своему бывшему наставнику Джо Киннейру, который на временной основе возглавил "Ньюкасл"
Wikipedia

Известный в прошлом футболист, а ныне популярный киноактер Винни Джонс выразил готовность помогать своему бывшему наставнику Джо Киннейру, который на временной основе возглавил "Ньюкасл".

"Если Джо понадобится помощь, я тут же примчусь в Англию из Голливуда, - приводит слова Джонса The Sun. - Если он сочтет, что я могу поучаствовать в его работе в клубе, сразу же возьму билеты на самолет. В ближайшие несколько недель я не занят в съемках, так что ему стоит только позвонить.

43-летний Джонс - бывший капитан сборной Уэльса и "Уимблдона", где он выступал большую часть карьеры. Также он защищал цвета "Челси", "Шеффилд Юнайтед" и "Куинз Парк Рейнджерс".

После ухода из футбола Джонс сделал успешную карьеру в качестве киноактера, снявшись в таких фильмах, как "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Костолом", "Угнать за 60 секунд", "Пароль: рыба-меч", "Люди Х" и других, напоминает sportbox.ru.