Бобан о Шевченко: мне не нравится суп, который подогрели повторно
Index.hr

В конце прошлой недели стало известно, что история с возвращением в "Милан" нападающего сборной Украины и лондонского "Челси" Андрея Шевченко завершена, стороны достигли соглашения, условия которого пока официально не разглашаются.

Представители "Милана" отметили лишь, что Шевченко согласился на уменьшение зарплаты. Пресса пишет о годичной аренде с последующим обязательным выкупом трансфера. А вот как своим мнением о возвращении Шевченко на "Сан Сиро" поделился легендарный игрок "Милана" и сборной Хорватии Звонимир Бобан.

"Я думаю, что Шева будет себя прекрасно чувствовать в "Милане". Он всегда был хорош на "Сан Сиро". Тем не менее, я не согласен с этой покупкой "Милана". Мне не нравится суп, который подогрели повторно", - передает слова Бобана "Сегодня".

Напомним, что Звонимир Бобан провел за "Милан" девять фантастических сезонов с 1992 по 2001 года: выиграл четыре Скудетто, Лигу чемпионов, Суперкубок Европы и три Суперкубка Италии. И еще, Бобан играл вместе с Шевченко в конце своей карьеры.