Фернандо Торрес начал психологическую атаку на "Реал"
gazetakapital.kz

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес уверен, что его команде удастся пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, преодолев барьер в лице мадридского "Реала".

"Мы прекрасно осознаем, что матчи с "Реалом" будут очень тяжелыми. Думаю, в нашем противостоянии сложно выделить фаворита, но я уверен, что именно "Ливерпуль" выйдет в следующий раунд", - заявил Торрес.

Для испанского нападающего 2008 год выдался весьма успешным. Правда, концовка была смазана травмами.

"Я немного расстроен тем, как закончился этот год. Первые 9 месяцев получились просто великолепными, однако череда травм заставила меня пропустить несколько последних матчей. Радует, что я был номинирован на звание лучшего игрока года сразу по нескольким версиям", - передает слова нападающего Eurosport.

Торрес также выразил надежду, что итоги следующего года окажутся не менее приятными.

"Хочется верить, что в декабре 2009 года я буду вспоминать уже новые победы. Надеюсь, травмы не помешают мне помочь "Ливерпулю" завоевать чемпионский титул в Премьер-лиге. Если мы выиграем английское первенство, то исполним мечту наших болельщиков, тренеров, да и всех, кому не безразличен "Ливерпуль". Кроме того, будет просто замечательно, если удастся выиграть Кубок конфедераций вместе со сборной Испании", - заключил Торрес.