Бразильский форвард мадридского "Реала" Роналдо готовится к очередной свадьбе. Его очередная пассия - модная телеведущая MTV Даниэла Сикарелли - согласна выйти замуж. Отметим, что с момента развода с бывшей женой Милени Домингес не прошло еще и года.

Однако, Роналдо готов пойти на столь серьезный шаг в своей биографии. Место для женитьбы уже выбрано - Париж, где влюбленные могут избежать столь пристального внимания со стороны многочисленных фанатов и поклонников, как если бы свадьба состоялась в Рио или Сан-Паулу, отмечает РИА "Новости".

Слухи о женитьбе форварда и Даниэлы муссировались с того момента, когда Роналдо приехал участвовать в эстафете Олимпийского огня в Рио-де-Жанейро в июне. Тогда парочку не раз замечали не только в уютных ресторанчиках, но и на модных тусовках. После этого Роналдо переехал жить к невесте. Вместе они делали утренние пробежки и занимались спортом, что явно пошло на пользу отяжелевшему Роналдо.

Тренер бразильской сборной Карлус Алберту Паррейра даже пошутил по этому поводу, что ребята по команде одобрили выбор Роналдо, поскольку это ему на пользу. "Ни строжайшая диета, ни усиленные тренировки не вернут Роналдо прежней формы. Единственный, кто поставит его на ноги, - это Даниэла", - сказал Паррейра.

Ни пресс-секретарь, ни помощники Роналдо и Даниэлы не раскрывают секрета, но друзья Роналдо утверждают, что оба по уши влюблены. На прошлой неделе Даниэла находилась в Лиссабоне, где записывала очередную программу. Туда же примчался и Роналдо, который провел уик-енд с возлюбленной и даже попустил из-за этого финальный матч между Бразилией и Аргентиной на Кубок Америки. Правда, сразу после золотого финала он позвонил товарищам и поздравил их с победой.