Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что болльше не рассчитывает на Александра Кержакова, Андрея Аршавина и Анатолия Тимощука
Global Look Press

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что болльше не рассчитывает на Александра Кержакова, Андрея Аршавина и Анатолия Тимощука. Питерский клуб проведет первый сбор в Австрии, на который отправится 1 июля без вышеупомянутых футболистов.

Кержаков ранее подтвердил, что не полетит на сбор по решению главного наставника команды.

"Есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли. Всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего", - цитирует Андре Виллаш-Боаша официальный сайт "Зенита".

"Конечно, мы по-прежнему ждем утверждения правил относительно лимита (на легионеров), но в любом случае работаем над тем, чтобы стать еще сильнее и конкурентнее как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России. Этот процесс продолжается, пока открыто трансферное окно, и некоторые решения о приходах, уходах, в том числе в аренду, о продлении контрактов, еще будут приняты. Клуб знает о том выборе, который я сделал, и уверен, что все произойдет как можно скорее", - заключил португальский специалист.