Овчинников не полетел с " Локомотивом" в Израиль
Yahoo!

Голкипер московского футбольного клуба "Локомотив" Сергей Овчинников не полетел с командой на заключительный матч группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА с израильским "Маккаби" (Петах-Тиква). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

"Локомотив" вылетел из аэропорта "Домодедово" в Тель-Авив в субботу утром. В Израиле российская команда проводит пятидневный сбор перед заключительной игрой сезона. Встреча с "Маккаби" состоится 30 ноября. Для выхода в следующую стадию турнира "Локомотиву", который сейчас с четырьмя очками занимает вторую строчку в группе F, нужно побеждать в Израиле.

В минувший четверг появилась информация о том, что 35-летний вратарь подписал на правах свободного агента двухлетний контракт с московским "Динамо", который относительно недавно возглавил наставник "Локомотива" и сборной России Юрий Семин.

Позднее пресс-атташе "Динамо" опроверг факт подписания контракта Овчинниковым, высказав мнение, что говорить о переходе голкипера в какой-либо клуб, пока у него действует контракт с "Локо", неэтично. Президент "Локомотива" Валерий Филатов также не стал комментировать информацию о переходе голкипера железнодорожников в "Динамо".