Евсеев и Анюков могут не сыграть против эстонцев
Архив NEWSru.com

Футболисты сборной России Вадим Евсеев и Александр Анюков во время подготовки к отборочному матчу чемпионата мира 2006 года против команды Эстонии тренируются по индивидуальной программе. Об этом во вторник в интервью РИА "Новости" заявил пресс-атташе сборной России Андрей Тарабрин.

В игре против команды Лихтенштейна усугубил травму стопы защитник "Локомотива", а у его коллеги по амплуа из "Крыльев Советов" внезапно проявилась аллергическая реакция на цветение швейцарских луговых трав.

По словам Тарабрина, вероятность, что оба футболисты успеют полностью восстановиться к поединку против эстонцев, который пройдет в среду, 30 марта, в Таллине, не очень высока.

"Врачи оценивают шансы появление на поле Евсеева и Анюкова, как 50 на 50", - сказал Тарабрин.

"А вот испытывавшие небольшие проблемы со здоровьем капитан сборной России Алексей Смертин и полузащитник столичного ЦСКА Юрий Жирков чувствуют себя нормально и уже приступили к занятиям в общей группе", - отметил пресс-атташе российской команды.

Футболисты сборной России во второй половине дня вторника прибыли в Таллин и разместились в гостинице "Меритон Гранд Отель".