Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин не имеет претензий к действиям своих футболистов в победном матче со словацкой "Жилиной" в Лиге чемпионов
www.sovsport.ru

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин не имеет претензий к действиям своих футболистов в победном матче со словацкой "Жилиной" в Лиге чемпионов. Красно-белые разгромили во вторник в матче второго тура группового турнира команду Павла Гапала со счетом 3:0.

"Хочу поздравить всех болельщиков и, прежде всего, футболистов. Игра была близка к идеальной. Все настроились, претензий ни к кому нет", - передает слова Карпина Eurosport.

Также Валерий Георгиевич назвал травму бразильского форварда Веллитона "ложкой дегтя в бочке меда". "Судя по характеру повреждения, у него надрыв задней поверхности бедра. Это как минимум три недели. Но мы еще посмотрим", - пояснил наставник "Спартака".

Карпин признался, что принял решение выпустить в основном составе двух форвардов незадолго перед установкой на матч. "Были сомнения. Мы не так часто играли в два ярко выраженных нападающих. В конце концов решили их выпустить. Мы играли по такой схеме в чемпионате России, но таких плодов, как сегодня, она не давала", - заключил Карпин.