Баскетболисты "Лейкерс" очнулись ото сна и показали, что находятся в чемпионской форме

Баскетболисты 'Лос-Анджелес Лейкерс' очнулись ото сна и показали, что находятся в чемпионской форме, разгромив на выезде 'Тимбервулвз'. Коби Брайант набрал 16 из 32 своих очков за третью четверть, Шакил О'Нил добавил еще 27. Но еще более важно, что звезды получили надежную поддержку от товарищей по команде, отмечает NBAtoday.

При равном счете в серии - 2-2, победитель этого матча ставил оппонентов на грань вылета из-плей-офф. Чемпионы трех последних лет в таких условиях чувствовали себя прекрасно, демонстрировали командный баскетбол и реализовывали броски. К большому перерыву 'Лос-Анджелес' вел 10 очков, к концу третьей четверти - 21, и ближе к концу матча - уже 30 очков.

'Все дело в чувстве необходимости, - объяснил успешные действия своей команды Коби Брайант. - Важный матч'.

Теперь 'Лейкерс' ведет 3:2 в серии, ведущейся до четырех побед, и следующий матч пройдет в Лос-Анджелесе. Если клуб продолжит выступать так же, как сегодня, седьмой матч в Миннеаполисе может и не потребоваться, а Кевин Гарнетт и компания вылетит в первом круге плей-офф в седьмой раз подряд.