"Краснодар" вырвал победу у "Алании" в добавленное время
Футбольный клуб "Краснодар"

Футболисты "Краснодара" нанесли гостевое поражение владикавказской "Алании" в заключительном матче 26-го тура чемпионата России. Как отмечает пресс-служба РФПЛ, встреча во Владикавказе прошла в интересной борьбе завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В первом тайме счет в матче открыл Жоаозиньо (38'), а после перерыва Вандерсон (54') во второй раз поразил ворота хозяев. Однако "Алании" благодаря голам Огнена Враньеша (66') и Велинтона (72') удалось отыграться.

Вскоре у гостей был удален Нахушев. Но вырвать победу "Алании" не удалось. Более того, на третьей добавленной минуте Вандерсон принес "Краснодару" победу, которая помогла команде обойти в турнирной таблице "Локомотив".

Вандерсон в списке бомбардиров догнал Юру Мовсисяна, который начал сезон в "Краснодаре", а сейчас выступает за московский "Спартак". У обоих футболистов на счету по 13 забитых мячей.