"Анжи" вышел в четвертьфинал Кубка России
Официальный сайт ПФК "Крылья Советов" Самара

Футболисты махачкалинского "Анжи" в среду в Махачкале одержали волевую победу со счетом 2:1 над самарскими "Крыльями Советов" в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России - 2012.

У победителей отличились Никита Бурмистров (21') и Сердер Сердеров (87'). Единственный мяч гостей на 9-й минуте встречи провел Сергей Петров.

Подопечные Гуса Хиддинка заканчивали встречу вдесятером: на 66-й минуте игры с поля был удален Расим Тагирбеков.

В четвертьфинале "Анжи" сыграет с московским "Динамо", выбившим из розыгрыша трофея подмосковные "Химки" (2:1).

Позднее в среду путевки в четвертьфинал Кубка России по футболу оформили московский ЦСКА и грозненский "Терек". Армейцы в "Лужниках" нанесли поражение клубу второго дивизиона "Тюмень" со счетом 3:0, а "Терек" в Грозном победил столичный "Локомотив" 3:1.