В мире наберется немало мужчин, которые после 30 лет, а иногда и раньше сталкиваются с проблемой выпадения волос
Архив NTVRU.com
 
 
 
С экранов телевизоров им предлагают множество способов, которые помогут вернуть утраченную шевелюру
Архив NTVRU.com
 
 
 
Федеральный административный суд в Берлине принял решение о предоставлении права лысым чиновникам старше 30 лет на получение государственной дотации для приобретения париков
Архив NTVRU.com

В мире наберется немало мужчин, которые после 30 лет, а иногда и раньше сталкиваются с проблемой выпадения волос. От чего они начинают сильно переживать, нервничать и как следствие √ лысеть еще больше. С экранов телевизоров им предлагают множество способов, которые, как утверждает реклама, помогут вернуть утраченную шевелюру.

Например, клиника Real Trans Hair. Правда, стоить это будет желающему стать "лохматым" немалых денег.

Немецкие мужчины в этом смысле ничем не отличаются от представителей своего пола из других стран. Их тоже волнует проблема облысения. Только вот государство придумало, как решить проблему своих граждан, не отнимая у них при этом денег.

Вчера вечером Федеральный административный суд в Берлине принял решение о предоставлении права лысым чиновникам старше 30 лет на получение государственной дотации для приобретения париков, сообщает РИА "Новости".

Суд признал справедливой жалобу 50-летнего чиновника из земли Баден-Вюртемберг. Последний усмотрел нарушение конституции ФРГ в том, что согласно основному закону мужчина и женщина в Германии равны в своих правах, а государственная дотация для приобретения парика предоставлялась раньше только чиновникам женского пола, если те страдали от "сильного выпадения волос".