Фирма-производитель нижнего белья провела в Германии конкурс на самые красивые ягодицы, пишет газета La Voz de Galicia. В нем победила 19-летняя жительница Болгарии Кристина Димитрова
lavozdegalicia.es
 
 
 
24-летний житель Румынии Андрей Андрей. Конкурс проводился в женской и мужской категории соответственно
lavozdegalicia.es

Фирма-производитель нижнего белья провела в Германии конкурс на самые красивые ягодицы, пишет газета La Voz de Galicia. В нем победили 19-летняя жительница Болгарии Кристина Димитрова и 24-летний житель Румынии Андрей Андрей. Конкурс проводился в женской и мужской категории соответственно.

В соревновании приняли участие 15000 кандидатов из 26 стран. Премия каждому победителю составила 10000 евро, контракт модели и страхование ягодиц от всех рисков (полный текст на сайте InoPressa.ru).

Кандидаты разместили свои фотографии в интернете, где проходил первый отборочный этап конкурса. На фотографиях претенденты имели возможность представить свои ягодицы в наиболее фотогеничном виде: в джинсах, нижнем белье, – как угодно, но только не обнаженными.

Таблоид ФактNEWS напоминает, что среди знаменитостей общепризнанными обладателями самых красивых ягодиц являются среди мужчин: Дэниел Крейг, Мэттью Макконахи, Дэвид Бекхэм, среди женщин потрясают красотой своих попок Бейонс Ноулз, Кармен Электра, Джессика Бейл, Жизель Бундхен, Памела Андерсон и Дженнифер Лопес.