На Бродвее выходит мюзикл о секс-скандале с Биллом Клинтоном и Моникой Левински
monicathemusical.com
 
 
 
"Моника! Мюзикл!" будет представлен публике в рамках ежегодного театрального фестиваля в Нью-Йорке. Роли Моники и Билла исполнят Кристина Диджилонардо и Дюк Лафун, которые имеют портретное сходство с оригиналами
Photo by Dabiel Shiffman/ offoffonline.com
 
 
 
Мэган Лоуренс и Дюк Лафун изображают счастливаю чету Клинтонов
Photo by Dabiel Shiffman/ offoffonline.com

На Бродвее готовится к премьере мюзикл, основанный на событиях вокруг Билла Клинтона. Речь идет о скандале с участием Моники Левински и бывшего американского президента. Ожидается, что дебют этого представления состоится уже 21 сентября.

"Моника! Мюзикл!" будет представлен публике в рамках ежегодного театрального фестиваля в Нью-Йорке. Роли Моники и Билла исполнят Кристина Диджилонардо и Дюк Лафун, которые имеют портретное сходство с оригиналами. Кроме главных героев в мюзикле появятся прототипы других участников нашумевшего скандала: Кен Старр (государственный обвинитель), Вернон Джордан (друг президента Клинтона), Джанет Рено (бывший генпрокурор США) и разумеется Хиллари Клинтон.

Специально для мюзикла написана песня "Синее платье", сообщает NewsMax.

Авторы мюзикла пригласили реальную Монику Левински посетить премьеру. Неизвестно, получила ли такое приглашение возможный кандидат на выборах президента США в 2008 году Хиллари Клинтон.