По меньшей мере 9 человек погибли и 21 получил ранения в результате серьезной автокатастрофы, которая произошла на территории мексиканского юго-восточного штата Чьяпас
Reuters
 
 
 
10 мексиканцев доставлены в госпиталь в тяжелом состоянии
Reuters
 
 
 
Автобус с пассажирами на большой скорости съехал в кювет на одном из сложных участков автострады, а затем перевернулся. По предварительной версии, ДТП произошло по вине водителя, который превысил скорость и не справился с управлением
Reuters

По меньшей мере 9 человек погибли и 21 получил ранения в результате серьезной автокатастрофы, которая произошла на территории мексиканского юго-восточного штата Чьяпас, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные власти. По их данным, 10 мексиканцев доставлены в госпиталь в тяжелом состоянии.

Автобус с пассажирами на большой скорости съехал в кювет на одном из сложных участков автострады, а затем перевернулся. По предварительной версии, ДТП произошло по вине водителя, который превысил скорость и не справился с управлением.

Пострадавшие в результате автокатастрофы доставлены в госпитали. Врачи испытывают опасения за жизни некоторых пассажиров, получивших наиболее серьезные травмы.