Дочь Уитни Хьюстон похоронили под песню матери
Reuters
 
 
 
Отец девушки рэпер Бобби Браун не присутствовал на похоронах, он попрощался с дочерью запиской со словами: "Я тоже всегда буду любить тебя"
Reuters
 
 
 
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с могилой матери
Reuters

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с могилой матери, сообщает издание TMZ. Церемония прошла под музыку Уитни Хьюстон. Заключительной песней стала Jesus Loves Me.

Отец девушки рэпер Бобби Браун не присутствовал на похоронах, он попрощался с дочерью запиской со словами: "Я тоже всегда буду любить тебя".

Бобби Кристина, единственная дочь Уитни Хьюстон от брака с известным R&B-исполнителем Бобби Брауном, умерла в воскресенье в больнице штата Джорджия на 23-м году жизни. В конце января этого года девушку нашли без сознания в наполненной водой ванне в своем доме в городе Росвелл штата Джорджия. После госпитализации врачи ввели ее в искусственную кому из-за отека головного мозга.

Уитни Хьюстон в феврале 2012 года была найдена мертвой в ванне в отеле Лос-Анджелеса. Певице было 48 лет. Вскрытие показало, что причиной ее смерти стало случайное утопление, вызванное употреблением кокаина и болезнью сердца. Кристина тяжело перенесла гибель матери: она дважды попадала в больницу с нервным срывом.