Суд в Мадриде должен был рассмотреть сегодня жалобу прокуратуры Испании, которая требует арестовать Владимира Гусинского и отправить его в тюрьму
Архив НТВ
 
 
 
Глава "Медиа-Моста" был выпущен из тюрьмы 22 декабря после внесения денежного залога в 5,6 миллиона долларов
Архив НТВ
 
 
 
В настоящее время он проживает под наблюдением полиции в своей резиденции "Сотогранде"
Архив НТВ
 
 
 
В жалобе испанской прокуратуры решение следователя Бальтасара Гарсона об освобождении Гусинского под залог расценивается как проявление "нелояльности" к российским судебным властям, требующим выдачи предпринимателя, которого они обвиняют в мошенничестве
Архив НТВ

Уголовная палата Национальной судебной коллегии Испании отложила сегодня решение вопроса по Владимиру Гусинскому, сообщает радио "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс".

Суд в Мадриде должен был рассмотреть сегодня жалобу прокуратуры Испании, которая требует арестовать Владимира Гусинского и отправить его в тюрьму.

Глава "Медиа-Моста" был выпущен из тюрьмы 22 декабря после внесения денежного залога в 5,6 миллиона долларов. В настоящее время он проживает под наблюдением полиции в своей резиденции "Сотогранде".

В жалобе испанской прокуратуры решение следователя Бальтасара Гарсона об освобождении Гусинского под залог расценивается как проявление "нелояльности" к российским судебным властям, требующим выдачи предпринимателя, которого они обвиняют в мошенничестве. Как ожидается, решение по протесту прокуратуры будет принято на следующей неделе.