В понедельник в суде Великобритании началось рассмотрение дела 62-летнего Дональда Эдварда Перкинса. В мае прошлого года два соседа Перкинса застали его за процессом совокупления с лошадью
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам представителя обвинения Джона Прайса, выступавшего на заседании Королевского суда Вольверхамптона, половой акт между животным и Перкинсом длился 15 минут
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе заседания суда стало известно, что Перкинс уже однажды арестовывался по подозрению в совершении подобного преступления
Архив NEWSru.com

В понедельник в суде Великобритании началось рассмотрение дела 62-летнего Дональда Эдварда Перкинса. В мае прошлого года два соседа Перкинса застали его за процессом совокупления с лошадью. Они случайно увидели, как он лежал рядом с животными в заповеднике и разговаривал с ними, а после этого изнасиловал одну из лошадей, сообщает Ananova.

По словам представителя обвинения Джона Прайса, выступавшего на заседании Королевского суда Вольверхамптона, половой акт между животным и Перкинсом длился 15 минут. Перкинс, уроженец города Дадли, отрицает свою вину в нарушении общественной морали путем совершения "этих непристойных, бесстыдных и омерзительных" действий.

В ходе заседания суда стало известно, что Перкинс уже однажды арестовывался по подозрению в совершении подобного преступления.

Обвинитель Джон Прайс сообщил суду, что инцидент с изнасилованием лошади произошел около 14:00 28 мая прошлого года в заповеднике "Фенс Пул", под Кингзвинфордом. Перкинса застали за совершением развратных действий Джин Бургазье и ее сын.

Джин Буаргазье рассказала суду, что нестандартные действия Перкинса вызвали у нее отвращение. Она наблюдала за половым актом между ним и лошадью из окна своей спальни.

Перкинс был арестован 11 дней спустя после злополучного контакта с животным. Он сознался полицейским, что находился в тот день в поле и был просто очарован лошадьми, однако он отрицает, что совершал какие-либо непристойные действия в их отношении.

Госпожа Буаргазье предположила, что развратник не ограничился действиями сексуального характера в отношении одной лошади. По ее словам, она видела несколько других лошадей, появившихся из-за деревьев с "эрегированными пенисами".

"Мне было просто омерзительно", - сказала она суду.