Помещенный в госпиталь президент Франции намерен перенести на более поздний срок все встречи, запланированные на следующую неделю. Это подтвердила сегодня канцелярия Елисейского дворца, куда президент обратился с соответствующим указанием
AP Photo
 
 
 
Президент Франции Жак Ширак был помещен в парижский военный госпиталь Валь-де-Грас в минувшую пятницу. Причиной стало некоторое ухудшение у него зрения, что вызвано, по словам врачей, "небольшим нарушением работы сосудистой системы"
AP Photo
 
 
 
Ранее были сообщения о проблемах со слухом у французского президенты
AP Photo

Помещенный в госпиталь президент Франции намерен перенести на более поздний срок все встречи, запланированные на следующую неделю. Это подтвердила сегодня канцелярия Елисейского дворца, куда президент обратился с соответствующим указанием. Запланированный график встреч президента Франции был весьма напряженным, сообщает ИТАР-ТАСС.

В частности, во вторник Жаку Шираку предстояло участвовать в городе Рейнсбурге в традиционной французско-германской встрече. На среду было запланировано заседание совета министров Франции, на котором должен был председательствовать президент.

Намечалась также поездка Жака Ширака в один из центров по профессиональной подготовке молодежи в департамент Валь-д`Уаз.

Президент Франции Жак Ширак был помещен в парижский военный госпиталь Валь-де-Грас в минувшую пятницу. Причиной стало некоторое ухудшение у него зрения, что вызвано, по словам врачей, "небольшим нарушением работы сосудистой системы". Они считают, что Жак Ширак пробудет в госпитале не менее недели.