Вокруг крупнейшего инвестиционного банка Австралии разгорелся необычный скандал. Один из его сотрудников опозорился в прямом эфире. Мужчина так увлекся просмотром изображений обнаженных женщин, что не заметил, как его показали по телевидению
au.news.yahoo.com
 
 
 
Работник Macquarie Bank, сидя на работе, разглядывал весьма откровенные фотографии с изображением полуобнаженной девушки. Мужчина, видимо, совершенно позабыл о процентных ставках
au.news.yahoo.com
 
 
 
Когда работник банка наконец обернулся и заметил снимавшую его телекамеру, ему оставалось только глупо улыбаться
au.news.yahoo.com
 
 
 
Как оказалось, это были фотографии известной австралийской модели Миранды Керр, сделанные для популярного мужского журнала GQ
www.starpulse.com
 
 
 
Миранды Керр
www.starpulse.com
 
 
 
Миранды Керр
www.dailymail.co.uk
 
 
 
Миранды Керр
www.dailymail.co.uk
 
 
 
Миранды Керр
www.dailymail.co.uk

Вокруг крупнейшего инвестиционного банка Австралии разгорелся необычный скандал. Один из его сотрудников опозорился в прямом эфире. Мужчина так увлекся просмотром изображений обнаженных женщин, что не заметил, как его показали по телевидению.

Биржевой маклер Macquarie Bank Дэвид Кили, сидя на работе, разглядывал весьма откровенные фотографии с изображением полуобнаженной девушки. Мужчина, видимо, совершенно позабыл о процентных ставках, отмечает The Daily Telegraph.

Кили, проработавший в банке более трех лет, совершенно не обратил внимания на то, что в нескольких метрах от него находится телекамера, перед которой другой банковский эксперт в прямом эфире сообщал последние экономические новости. Когда к увлеченному сотруднику подошел коллега, тот продолжал рассматривать фото.

Как оказалось, это были фотографии известной австралийской модели Миранды Керр, сделанные для популярного мужского журнала GQ. Она также является подругой известного актера Орландо Блума.

Когда работник банка наконец обернулся и заметил снимавшую его телекамеру, ему оставалось только глупо улыбаться.

Этот момент был показан в новостях местного канала 7 News и в течение двух часов появился на YouTube. К настоящему времени видео насчитывает около 400 тыс. просмотров.

Помощник Кили сообщил журналистам, что тот в настоящий момент "недоступен" для комментариев. Его начальство уже заявило, что не оставит этот инцидент без внимания. Как сообщает Ninemsn.com.au, проштрафившийся финансист находится дома, ожидая решения руководства относительно своей дальнейшей работы в банке к концу текущей недели.

Миранда Мэй Керр - 26-летняя австралийская супермодель. Самая высокооплачиваемая топ-модель в Австралии. Она известна работой с модным брендом нижнего белья Victoria's Secret, для которого также снималась обнаженной. Кроме того, Керр является "лицом" австралийской компании Portmans.

В модной индустрии Керр стала известна в конце 90-х после победы в конкурсе Australian nation-wide model search, организованном Dolly Magazine и Impulse fragrances.