Полиция Фиджи расследует убийство проживавшей на острове супружеской пары из России - Юрия Шипулина и его жены Натальи, приехавших на остров из Рязани
Reuters
 
 
 
Останки двух тел были найдены на одном из пляжей после двух недель поиска с привлечением дайверов
Global Look Press
 
 
 
Поиски Юрия Шипулина и его супруги Натальи из Рязани ведутся с 16 июня. Об их исчезновении в полицию сообщил их партнер по бизнесу после того, как пара не вернулась на принадлежавшую им ферму
Fiji Police Force

Полиция Фиджи расследует убийство проживавшей на острове супружеской пары из России - Юрия Шипулина и его жены Натальи, приехавших на остров из Рязани. Останки двух тел были найдены на одном из пляжей после двух недель поиска с привлечением дайверов. В воскресенье полиция подтвердила их личности, сообщает Fiji Sun. Издание Fiji Village пишет, что через Интерпол в Россию отправлен запрос на подтверждение личностей с помощью ДНК-экспертизы.

Частичные останки были найдены на пляже Natadola.

Поиски Юрия Шипулина и его супруги Натальи из Рязани ведутся с 16 июня. Об их исчезновении в полицию сообщил их партнер по бизнесу после того, как пара не вернулась на принадлежавшую им ферму, передает ТАСС.

Ранее был найден принадлежавший им внедорожник Toyota Land Cruiser, внутри полиция нашла женскую одежду и паспорт.

По информации СМИ, пара проживала на Фиджи последние пять лет.

Фиджи - архипелаг в юго-западной части Тихого океана, насчитывающий более 300 островов, около трети которых необитаемы. Является восточной окраиной Меланезии. Принадлежит Республике Островов Фиджи.