Половой акт между Дэвидом, 36 лет, и 18-летней Сарой, одновременно был и актом протеста, завершающим неделю демонстраций бездомных людей, требующих от столичных властей предоставить им достойное жилье хотя бы на зиму
EXPRESSEN.SE
 
 
 
Представитель полиции сообщил, что горячую парочку отвезли не в участок, а в ночлежку, где бы они могли провести ночь. "Они совершили проступок, нарушили общественный порядок, но мы не видим смысла их арестовывать", - заявила Карлсон
EXPRESSEN.SE

Подтверждая репутацию сексуально раскрепощенных скандинавских стран, пара стокгольмских бомжей занялась любовью прямо на улице - в одном из центральных скверов столицы Швеции.

Половой акт между Дэвидом, 36 лет, и 18-летней Сарой, одновременно был и актом протеста, завершающим неделю демонстраций бездомных людей, требующих от столичных властей предоставить им достойное жилье хотя бы на зиму.

Как сообщает AFP, за возней двух бомжей, накрытых простыней, в течение полутора часов наблюдали толпы шведов, в том числе и семьи, выгуливавшие в скверике детей. Многие наблюдатели делали с помощью мобильных телефонов фотографии на память. В конце концов на место акции протеста прибыла полиция, которую вызвали недовольные граждане, и забрала двух активистов.

"Рядом с кроватью был вкопан плакат, гласящий: "Даже бездомные хотят заниматься сексом" - и они занялись", - сообщила AFP пресс-секретарь полиции Каролин Карлсон. "У них даже собачка лежала у кровати", - говорит она.

Полицейские утверждают, что и в машине, в закутке для задержанных, шведы продолжили заниматься сексом. Это даже более комфортно, чем на улице Стокгольма в начале марта.

Представитель полиции сообщил, что горячую парочку отвезли не в участок, а в ночлежку, где бы они могли провести ночь. "Они совершили проступок, нарушили общественный порядок, но мы не видим смысла их арестовывать", - заявила Карлсон.