Канадский военный слетал в закусочную за бургерами на вертолете
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам очевидцев инцидента, проживающих рядом с закусочной A&W в городе Кенора провинции Онтарио, военнослужащий посадил летательный аппарат прямо посреди улицы, после чего зашел в здание закусочной
Reuters
 
 
 
Как сообщила телекомпании сотрудница заведения Стейси Хоуз, пилот заказал шесть бургеров, затем вышел, сел в вертолет и улетел
Архив NEWSru.com

Пилот ВВС Канады слетал на вертолете в закусочную, чтобы купить несколько бургеров, говорится в сообщении сайте телекомпании СВС.

По словам очевидцев инцидента, проживающих рядом с закусочной A&W в городе Кенора провинции Онтарио, военнослужащий посадил летательный аппарат прямо посреди улицы, после чего зашел в здание закусочной.

Как сообщила телекомпании сотрудница заведения Стейси Хоуз, пилот заказал шесть бургеров, затем вышел, сел в вертолет и улетел.

Хоуз описала посетителя как приятного на вид вежливого мужчину. По ее словам, ничего во внешнем виде военного не выдавало то, что он прилетел в закусочную на вертолете, а не просто приехал на машине, сообщает РИА "Новости".