Знаменитая голливудская актриса Линдси Лохан чуть не потеряла половину пальца, пытаясь самостоятельно пришвартовать лодку, находясь на отдыхе в Турции
Global Look Press

Знаменитая голливудская актриса Линдси Лохан чуть не потеряла половину пальца, пытаясь самостоятельно пришвартовать лодку, находясь на отдыхе в Турции. Она сама выложила видеозапись, на которой виден ее перебинтованный безымянный палец, в приложение Snapchat. Позднее ролик разошелся по соцсетям.

"Это результат того, что я сама пыталась поставить лодку на якорь", - объяснила за кадром американская актриса. По ее словам, потерянная половина пальца была обнаружена и пришита на место в ходе хирургической операции.

Журналисты портала TMZ, в свою очередь, уточняют, что инцидент произошел в Турции, куда Лохан приехала в рамках гуманитарного проекта по поддержке сирийских беженцев.

По информации журналистов, в одном из госпиталей рядом со Стамбулом актриса, в частности, познакомилась с раненым отцом и его детьми, которым удалось бежать из Алеппо, захваченном террористами. После этого Лохан, предположительно, осталось в Турции отдыхать вместе с друзьями.

Wow #lindsaylohan #teamwork #freckles almost lost a finger. Www.lindsaylohan.us @lindsaylohan

A video posted by www.Lindsaylohan.us (@lindsaycollector) on

Напомним, Линдси Лохан начала сниматься в детстве. С 10 лет она играла в телевизионных сериалах, а в 11 лет получила главную роль в комедии 1998 года "Ловушка для родителей". Она сыграла главные роли в фильмах "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и "Дети шпионов". В 2007 году снялась в фильме "Крутая Джорджия", а в 2008 году - в картине Роберта Родригеса "Мачете". В 2007 году Линдси Лохан была признана журналом Maxim самой желанной и сексуальной женщиной в мире.

В прошлом Линдси известна громкими скандалами, в том числе и сексуального характера. Так, в марте 2014 года американский журнал InTouch опубликовал список из 36 знаменитых любовников актрисы, которых она якобы сама перечислила на листке, забытом в ресторане. Кроме того, актриса неоднократно попадала на первые полосы желтой прессы из-за скандалов с чрезмерным употреблением алкоголя и наркотиков.