На Украине в городе Енакиево Донецкой области в понедельник в 1:00 по местному времени (2:00 по московскому времени) в жилом доме произошел взрыв газа. В результате несчастного случая пострадали два человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в пресс-службе МЧС Украины, в результате взрыва разрушены две квартиры на третьем и четвертом этажах здания. Два человека остаются под завалами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поисково-спасательные работы ведут 20 спасателей, задействованы шесть единиц техники
Архив NEWSru.com

На Украине в городе Енакиево Донецкой области в понедельник в 1:00 по местному времени (2:00 по московскому времени) в жилом доме произошел взрыв газа. В результате несчастного случая пострадали два человека. Еще два человека остаются под завалами.

Как сообщили в пресс-службе МЧС Украины, взрыв произошел в ночь на понедельник на третьем этаже четырехэтажного дома. В результате взрыва разрушены две квартиры на третьем и четвертом этажах здания.

"Два человека с травмами разной степени тяжести госпитализированы. Судьба еще двоих человек, которые до сих пор находятся под обломками строительных конструкций, остается не известной", - отметили в МЧС.

Поисково-спасательные работы ведут 20 спасателей, задействованы шесть единиц техники, сообщает РИА "Новости".