Пожар в жилом доме в Пенсильвании: десять погибших, девять из них - дети
Euronews
 
 
 
Пожарные прибыли на место происшествия в течение нескольких минут, дом был полностью охвачен огнем, было очевидно, что пожар был спровоцирован
Euronews
 
 
 
Среди погибших - девять членов одной семьи. Погиб также приятель одного из подростков. По информации местной полиции, два человека, находившиеся во время трагедии в доме, сумели спастись

Сильный пожар в жилом доме на западе Пенсильвании унес жизни десятерых человек, девять из которых - дети, все они были членами одной семьи, сообщает CNN со ссылкой на представителей местных властей.

Пожар произошел в ночь на пятницу. По уточненным данным, в огне погибли 40-летняя женщина и девять детей, возраст которых составлял от 4 месяцев до 19 лет.

"Пожарные прибыли на место происшествия в течение нескольких минут, дом был полностью охвачен огнем, было очевидно, что пожар был спровоцирован", - заявил сотрудник администрации Пенсильвании Марк Шрекенгост.

Среди погибших - девять членов одной семьи. Погиб также приятель одного из подростков. По информации местной полиции, два человека, находившиеся во время трагедии в доме, сумели спастись.

Ведется расследование причин пожара.