Рейс авиакомпании "Аэрофлот - "Российские авиалинии", направлявшийся во вторник по маршруту Москва - Женева, совершил вынужденную посадку в аэропорту Варшавы в связи с буйным поведением одной из пассажирок
Архив NEWSru.com
 
 
 
Нарушительница порядка - гражданка М. - была сдана польским властям, и в настоящее время содержится в полиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудники службы авиационной безопасности "Аэрофлота" 6 января вылетают в Варшаву для организации возвращения этой гражданки в Москву и ее сопровождения
Архив NEWSru.com

Рейс авиакомпании "Аэрофлот", направлявшийся во вторник по маршруту Москва - Женева, совершил вынужденную посадку в аэропорту Варшавы в связи с буйным поведением одной из пассажирок.

"Самолет рейсом номер СУ271 Москва-Женева вылетел в 10:20 из Москвы", - сообщила РИА "Новости" начальник пресс-службы компании "Аэрофлот" Ирина Данненбер.

По ее словам, в ходе полета 25-летняя пассажирка, жительница Новосибирска, стала "буянить".

"В 12:10 командир корабля принял решение совершить вынужденную посадку", - сообщила начальник пресс-службы. После этого нарушительница спокойствия была снята с рейса в сопровождении полиции и представителя компании.

"Предположительно, эта пассажирка могла находиться в состоянии наркотического опьянения", - отметила Данненбер. Она добавила, что, скорее всего, возмутительница спокойствия будет отправлена в Россию в среду.