Полиции удалось идентифицировать 3 подозреваемых в теракте на Бали
Reuters
 
 
 
Благодаря публикации в индонезийских СМИ трех фотороботов, полиция получила информацию, которая позволила определить имена и адреса вероятных преступников
NTV International
 
 
 
По месту их жительства произведены обыски, сами подозреваемые скрылись и объявлены в розыск
Yahoo!

Индонезийской полиции удалось идентифицировать всех трех подозреваемых в совершении теракта на острове-курорте Бали, унесшего жизни почти 200 человек.

Как сообщила в понедельник столичная газета Media Indonesia, благодаря публикации в индонезийских СМИ трех фотороботов, полиция получила информацию, которая позволила определить имена и адреса вероятных преступников. По месту их жительства произведены обыски, сами подозреваемые скрылись и объявлены в розыск.

По словам представителя объединенной следственной группы бригадного генерала Эдварда Аритонанга, все трое, как оказалось, могут обращаться с взрывчатыми веществами на профессиональном уровне, что доказывает возможность их использования в качестве исполнителей терракта, передает РИА "Новости".

Однако, как отмечает Media Indonesia, полиции еще предстоит выяснить, кто отдал им приказ привести взрывное устройство в действие.