Суд британского города Тисайд официально запретил 36-летнему мужчине приближаться к гаражам и автозаправкам. Это решение было принято из-за привычки британца пить бензин, устраивать в гаражах дикие пляски и домогаться до автомехаников
The Sun
 
 
 
"Маньяка" зафиксировали камеры наблюдения, установленные в городских гаражах. 36-летний Брайан Тэйлор подкрадывался к автомобилям, сливал из них бензин и пил его. После нескольких глотков Тэйлор начинал "танцевать маниакальные танцы"
The Sun
 
 
 
Топливный маньяк отрицает свою вину. Он признает, что любит нюхать пары бензина, но отрицает, что периодически пьет его. Однако на записях с камер видеонаблюдения четко видно, что Тэйлор сливает бензин в бутылку из-под газировки и делает несколько глотков
The Sun

Суд британского города Тисайд официально запретил 36-летнему мужчине приближаться к гаражам и автозаправкам. Это решение было принято из-за привычки британца пить бензин, устраивать в гаражах дикие пляски и домогаться автомехаников.

"Маньяка" зафиксировали камеры наблюдения, установленные в городских гаражах. 36-летний Брайан Тэйлор подкрадывался к автомобилям, сливал из них бензин и пил его. После нескольких глотков Тэйлор начинал "танцевать маниакальные танцы", пишет The Daily Record.

Суд предупредил Тэйлора, что если он будет продолжать пить бензин и домогаться сотрудников заправок и автомехаников, то его упрячут за решетку. За последний год любитель выпить бутылочку высокооктанового выходил на дело 51 раз. Если Тэйлора кто-то пытался остановить, он вел себя агрессивно и лез с кулаками.

По данным полиции, Тэйлор предпочитал неэтилированный бензин, но, если ничего другого не было, довольствовался дизельным топливом или высокооктановым бензином с антидетонационными присадками. Полицейские утверждают, что Тэйлор выпил и вынюхал бензина примерно на 6000 долларов.

Топливный маньяк отрицает свою вину. Он признает, что любит нюхать пары бензина, но категорически отрицает, что периодически пьет его. Однако на записях с камер видеонаблюдения четко видно, что Тэйлор сливает бензин в бутылку из-под газировки и делает несколько глотков.

Для многих людей бензин является дешевым заменителем наркотика, утверждают врачи. Если его выпить или понюхать, то состояние наркотического кайфа наступает мгновенно. Однако подобная привычка в считанные недели разрушает человеческую нервную систему и приводит к отказу жизненно важных органов.