Лидер Венесуэлы Николас Мадуро обвинил бывшего президента Колумбии Альваро Урибе в соучастии в заговоре с целью его убийства
Reuters
 
 
 
"Урибе разработал план с целью убить меня. Он убийца. У меня уже есть достаточно доказательств того, что он участвует в заговоре, среди правых сил в Венесуэле есть лица, которые контактируют с ним для осуществления этого плана"
Reuters
 
 
 
Как и ранее, президент Венесуэлы также обвинил в подготовке покушения на него бывших заместителей госсекретаря США Роджера Норьегу и Отто Рейча
Reuters

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро обвинил бывшего президента Колумбии Альваро Урибе в соучастии в заговоре с целью его убийства.

Об этом сам Мадуро заявил, выступая на телевидении: "Урибе разработал план с целью убить меня. Он убийца. У меня уже есть достаточно доказательств того, что он участвует в заговоре, среди правых сил в Венесуэле есть лица, которые контактируют с ним для осуществления этого плана".

По словам Мадуро, агенты Урибе прошли специальную подготовку в Венесуэле с целью его устранения, передает ИТАР-ТАСС.

Как и ранее, президент Венесуэлы также обвинил в подготовке покушения на него бывших заместителей госсекретаря США Роджера Норьегу и Отто Рейча.

Мадуро успокоил зрителей тем, что венесуэльские власти приняли специальные меры по его защите и обеспечению безопасности государства.