Юная китаянка пыталась совершить самоубийство, чтобы пожертвовать свою печень больному раком отцу
Вести
 
 
 
Девочка проглотила более 200 упаковок снотворного. Ее мать, вернувшаяся из больницы, где навещала мужа, обнаружила рядом с дочерью записку: "Мама, я сожалею, что я не могу больше оставаться с вами. Пожалуйста, отдайте мою печень папе и спасите его"
www.irishhealth.com
 
 
 
Девочку в полубессознательном состоянии доставили в ту же больницу, где уже находился ее отец
Вести

Юная китаянка пыталась совершить самоубийство, чтобы пожертвовать свою печень больному раком отцу. Oб этом в четверг сообщили государственные средства информации КНР.

Как сообщает CNN, инцидент произошел 24 января в области Цзянсу в восточном Китае.

13-летняя девочка по имени Чен Джин случайно обнаружила в сумке своей матери медицинскую справку, в которой говорилось, что ее отец болен раком печени. Диагноз предполагал, что ему осталось жить всего три месяца, передает агентство Xinhua.

Шокированный ребенок проглотил более 200 упаковок снотворного. Ее мать, вернувшаяся из больницы, где навещала мужа, обнаружила рядом с дочерью записку: "Мама, я сожалею, что я не могу больше оставаться с вами. Пожалуйста, отдайте мою печень папе и спасите его".

Девочку в полубессознательном состоянии доставили в ту же больницу, где уже находился ее отец. Ее направили в отделение интенсивной терапии. По словам врачей, даже если она выживет, понадобится помощь пластических хирургов, так как лежа на кровати без сознания Чен Джин получила ожоги от электроодеяла.