По уточненным данным, детей среди погибших в автоаварии в Египте российских туристов нет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Две девочки, ранее названные в числе погибших, - Кинчарова Анастасия и Домненко Ирина не поехали на экскурсию и остались в гостинице
Архив NEWSru.com
 
 
 
ДТП произошло накануне вечером на автотрассе, соединяющей курортные города Шарм-эль-Шейх и Дахаб
Архив NEWSru.com

По уточненным данным, детей среди погибших в автоаварии в Египте российских туристов нет. Об этом в воскресенье РИА "Новости" заявил заведующий консульским отделом посольства РФ в Египте Сергей Степанов.

По его словам, после встречи с родственниками погибших удалось установить, что в ДТП погибли Кинчарова Олеся, Кинчарова Людмила, Иванов Эдуард, Иванова Ольга, Домненко Эльвира и Домненко Игорь.

Степанов уточнил, что две девочки, ранее названные в числе погибших, - Кинчарова Анастасия и Домненко Ирина не поехали на экскурсию и остались в гостинице. Консул также сообщил, что тела погибших будут отправлены на родину не раньше, чем через неделю.

ДТП произошло накануне вечером на автотрассе, соединяющей курортные города Шарм-эль-Шейх и Дахаб. По предварительным данным, во время обгона такси с российскими туристами столкнулось с автобусом с туристами из ряда западных стран. Водитель такси погиб.