Около 19:00 колонны демонстрантов в Белграде двинулись от здания Скупщины к редакции государственного телерадиоцентра Сербии (РТС)
NTV.ru
 
 
 
Впереди колонны - бульдозер с флагом Сербии, который штурмует вход в телецентр. По сообщению корреспондента радио "Индекс", перед зданием телецентра в Белграде открыта стрельба. Демонстранты бьют стекла в здании
CNN
 
 
 
Сообщается, что полиция получила приказ стрелять в участников штурма. Народ врывается в здание телевидения
Архив НТВ
 
 
 
Отставка руководства радиотелевидения Сербии является одним из ультиматумов лидеров Демократической оппозиции Сербии правящему режиму
Архив НТВ
 
 
 
Эфир Государственного телецентра Сербии "РТС"
Эфир Государственного телецентра Сербии "РТС"

Около 19:00 колонны демонстрантов в Белграде двинулись от здания Скупщины к редакции государственного телерадиоцентра Сербии (РТС). Впереди колонны - бульдозер с флагом Сербии, который штурмует вход в телецентр. По сообщению корреспондента радио ╚Индекс╩, перед зданием телецентра в Белграде открыта стрельба. Демонстранты бьют стекла в здании.

Сообщается, что полиция получила приказ стрелять в участников штурма. Народ врывается в здание телевидения. Отставка руководства радиотелевидения Сербии является одним из ультиматумов лидеров Демократической оппозиции Сербии правящему режиму.

Из одного из окон РТС вырывается дым. Полиция забрасывает демонстрантов гранатами со слезоточивым газом.