Итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони принимает у себя двух дочерей президента России - 18-летнюю Машу и 17-летнюю Катю
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дочери Путина - ровесницы Барбары и Элеоноры Берлускони, дочерей итальянского премьер-министра
Архив NTVRU.com
 
 
 
Маша и Катя, напротив, выросли в Германии и, возвратившись на родину, учились в Deutsche Schule в Москве, но когда отец стал главой государства, стали учиться дома
Архив NTVRU.com

Итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони принимает у себя двух дочерей президента России - 18-летнюю Машу и 17-летнюю Катю. Об этом сообщает Corriere della Sera в материале, перевод которого публикует Inopressa.Ru.

Дочери Путина - ровесницы Барбары и Элеоноры Берлускони, дочерей итальянского премьер-министра. Старшая Барбара учила русский язык, когда училась в школе. Она заранее приехала из Австралии, где путешествовала вместе с матерью, чтобы принять русских подруг.

Журналисты отмечают, что также как и отец, Барбара Берлускони очень общительна. Прошлой зимой, находясь в Париже, она очень непринужденно давала интервью тележурналистам. Как и дочери Путина, Барбара Берлускони должна учитывать, что она "дочь такого-то", однако она, как и обычные итальянцы, учится в местном лицее, а потом собирается поступить в Миланский университет на факультет менеджмента. Маша и Катя, напротив, выросли в Германии и, возвратившись на родину, учились в Deutsche Schule в Москве, но когда отец стал главой государства, стали учиться дома. "Мы сразу же поняли, что с папой-президентом жизнь уже не будет прежней", - сказали они после выборов главы российского государства.

Жизнь "первых дочерей" России имеет свои негативные стороны, но и обладает целым рядом положительных моментов, как, например, получить приглашение от Барбары Берлускони побывать в одном из красивейших уголков мира.