На турецком курорте Анталия во вторник погибла туристка из России Юлия Букреева, 1983 года рождения, упав с 4-го этажа гостиницы, в которой она проживала
RTV International

На турецком курорте Анталия во вторник погибла туристка из России, упав с 4-го этажа гостиницы, в которой она проживала.

Погибшая - гражданка России Юлия Букреева, 1983 года рождения. "Она скончалась в результате падения с четвертого этажа гостиницы, получив множественные ранения, несовместимые с жизнью", - сообщил "Интерфаксу" генеральный консул РФ в этом городе Мирджалол Хусанов.

По словам дипломата, генконсульство РФ в Анталии через турфирму, услугами которой пользовалась погибшая женщина, предпринимает все необходимые действия для оповещения ее родственников о случившемся. "Мы находимся в контакте со страховой компанией, чтобы организовать отправку тела на родину", - добавил он.

Обстоятельства происшествия уточняются, начато расследование. Генконсул РФ сообщил, что на месте происшествия побывали представители местных правоохранительных органов, следователи, эксперты, а также работники российской дипмиссии. По его словам, причины произошедшего пока неизвестны, следователи опросили свидетелей трагедии, взяли записи с видеокамер и другие необходимые материалы.