По данным из палестинских источников, около десяти танков и бронетранспортеров при поддержке пехоты повторно вошли рано утром в среду в город Тулькарм и блокировали в нем все дороги
Архив NEWSru.com
 
 
 
Террористы оказали израильским солдатам ожесточенное сопротивление. Очевидцы сообщают о непрерывной стрельбе и разрывах снарядов в городских кварталах
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе одного из столкновений тяжелое ранение получил 20-летний Хишам Харуиш. Солдаты не позволили карете скорой помощи проехать к месту перестрелки, и боевик скончался от потери крови
Архив NEWSru.com

Израильские солдаты ликвидировали боевика террористического движения "Хамас" в городе Тулькарм на Западном берегу реки Иордан.

По данным из палестинских источников, около десяти танков и бронетранспортеров при поддержке пехоты повторно вошли рано утром в среду в город Тулькарм и блокировали в нем все дороги.

Пехотные подразделения окружили несколько домов, в которых, по утверждениям военных, скрывались террористы, сообщает РИА "Новости".

Террористы оказали израильским солдатам ожесточенное сопротивление. Очевидцы сообщают о непрерывной стрельбе и разрывах снарядов в городских кварталах.

В ходе одного из столкновений тяжелое ранение получил 20-летний Хишам Харуиш. Солдаты не позволили карете скорой помощи проехать к месту перестрелки, и боевик скончался от потери крови. Представитель движения "Хамас" сообщил, что Харуиш был боевиком этого движения, а некоторое время назад израильской армией был ликвидирован его брата - также активист движения.