Радиостанции "Свобода" и "Свободная Европа" расширяют вещание на Афганистан
Архив NTVRU.com
 
 
 
Об этом заявил сегодня и. о. директора службы "Свободный Афганистан" Аббас Джавани
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Американцы пользуются в Афганистане очень хорошей репутацией, и этот факт помогает нашей работе", - подчеркнул Аббас Джавани
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Мы намерены полно и объективно, без лишних комментариев, информировать афганцев о ситуации в их стране и в мире"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пока в Кабуле находятся два корреспондента "Свободы" и "Свободной Европы"
Архив NTVRU.com

Радиостанции "Свобода" и "Свободная Европа" расширяют вещание на Афганистан. Об этом заявил сегодня в интервью чешским средствам массовой информации исполняющий обязанности директора службы "Свободный Афганистан" Аббас Джавани, передает ИТАР-ТАСС.

"Американцы пользуются в Афганистане очень хорошей репутацией, и этот факт помогает нашей работе, - подчеркнул Аббас Джавани. - В стране ощущается сильный информационный голод. Нет собственных средств массовой информации. Население зависит от иностранных источников. Мы намерены полно и объективно, без лишних комментариев, информировать афганцев о ситуации в их стране и в мире".

Пока в Кабуле находятся два корреспондента "Свободы" и "Свободной Европы". Кроме передачи сообщений в штаб-квартиру радиостанций в Праге, они занимаются распространением среди местных граждан информации о том, когда и на какой радиоволне можно слушать передачи.