По словам официального представителя погранслужбы Венгрии Шандора Ородана, 24-летний ливанец пытался попасть в Венгрию с помощью фальшивого паспорта. Пограничники отказали ему во въезде и выдворили из страны
oosa.unvienna.org
 
 
 
Гражданин с фальшивым паспортом был препровожден в зал ожидания, чтобы ближайшим же рейсом покинуть территорию Венгрии. Оставленный на какое-то время без присмотра, ливанец поджег одну из установок технического оборудования зала
karsten.thiee.free.fr
 
 
 
Пожар удалось потушить, однако работа главных воздушных ворот Венгрии в течение получаса была фактически парализована
karsten.thiee.free.fr

В Венгрии ливанец поджег здание столичного аэропорта "Ферихедь".

По словам официального представителя погранслужбы Венгрии Шандора Ородана, 24-летний ливанец пытался попасть в Венгрию с помощью фальшивого паспорта. Пограничники отказали ему во въезде и выдворили из страны.

Гражданин с фальшивым паспортом был препровожден в зал ожидания, чтобы ближайшим же рейсом покинуть территорию Венгрии. Оставленный на какое-то время без присмотра, ливанец поджег одну из установок технического оборудования зала.

Пожар удалось потушить, однако работа главных воздушных ворот Венгрии в течение получаса была фактически парализована, сообщает РИА 'Новости'.

Злоумышленник доставлен в венгерскую больницу с диагнозом: сильное отравление дымом.