В Багдаде прогремел мощный взрыв
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее утром в иракской столице погибли двое американских военнослужащих: один в перестрелке с вооруженными иракцами, другой подорвался на мине. Атаки на американские патрули были предприняты также в городах Баакуба и Эль-Фаллуджа
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Рамади вновь подвергся обстрелу американский штаб. Al-Jazeera сообщает, что ночью в различных районах этого города, расположенного в 100 км к западу от Багдада, была слышна перестрелка
Архив NEWSru.com

В одном из кварталов Багдада в понедельник прогремел мощный взрыв, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на катарскую телекомпанию Al-Jazeera. Подробности инцидента пока неизвестны, подтверждения из других источников не поступало.

Ранее утром в иракской столице погибли двое американских военнослужащих: один в перестрелке с вооруженными иракцами, другой подорвался на мине. Атаки на американские патрули были предприняты также в городах Баакуба и Эль-Фаллуджа.

В Рамади вновь подвергся обстрелу американский штаб. Al-Jazeera сообщает, что ночью в различных районах этого города, расположенного в 100 км к западу от Багдада, была слышна перестрелка.

Накануне там получили ранения четверо военнослужащих США, были застрелены два иракских боевика. В Рамади введены дополнительные подразделения американского спецназа и объявлен комендантский час.